CST GmbH – schirmmacher.com

Junker-Jonas-Platz 3 T. +43 5523 62 56 212
6840 Götzis/Österreich info@schirmmacher.at
  • Das Schirmmacher-TeamDas Schirmmacher-Team

    Das Schirmmachedr Team

    Mitarbeiter von Schirmmacher

Christian Ströhle
Geschäftsführung
christian@schirmmacher.com
+43 5523 62 56 221

>> Mehr über Christian

Michael Lüers
Projektmanager
Beratung, Produkt-Design, Logistik
michael@schirmmacher.com
+43 5523 62 56 222

>> Mehr über Michael

Sabine Peter
Beratung und Verkauf
sabine@schirmmacher.com
+43 5523 62 56 223

>> Mehr über Sabine

Helin Sahbaz
Junior Projektmanagerin
Beratung, Produkt-Design, Logistik
helin@schirmmacher.com 
+43 5523 62 56 212

>> Mehr über Helin

Luca Wenninger
Marketing
Online-Marketing, Homepage
luca@schirmmacher.com
+43 5523 6256 213

>> Mehr über Luca

Nicolai Kriesel
Marketing-Assistent
Content-Marketing
nicolai@schirmmacher.com
+43 5523 6256 213 

>> Mehr über Nicolai

X
Schnellanfrage
Bitte treffen Sie eine Auswahl
Regenschirme
Sonnenschirme
Faltzelte
Stockschirm
Taschenschirm
mit Automatik
ohne Automatik
Sehr Windstabil
Gross
Besonders Leicht
Kurze Lieferzeit
Sehr Guenstig
kleiner Sonnenschirm
Großschirm
rund
quadratisch
klein
125-250
mittel
250 - 350
groß
350-500
Sehr Stabil
Tischfreiheit
Kurze Lieferzeit
Sehr Guenstig
2x2m
3x2m
3x3m
6x3m
Weitere Angaben
Druckmotiv hochladen (falls vorhanden)
Sie können mehrere Dateien per Festhalten der STRG Taste auswählen.
Persönliche Daten

SEHR GUT4.87 / 5.00
50 Jahre Schirmmacher Erfahrung
LiveZilla Live Chat Software